Dati aggregati attività amministrativa

Sezione contenente i dati aggregati sull’attività amministrativa, come indicato all’art. 24, c. 1 del d.lgs. 33/2013.

Tipologia degli atti e soggetto201420152016201720182019
Deliberazioni del Comitato di gestione142522251314
Deliberazioni della Giunta esecutiva587766778058
Determinazioni del Direttore 124132133162163165
Pareri di conformità al Piano251431254525
Autorizzazioni 232315272934

Condividi questa pagina